Кислородный концентратор Армед 7F-10L

Армед
7F-10L
107000,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Частые головокружения, переутомление, бессонница и заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем – это последствия гипоксии, или дефицита кислорода в воздухе. Жители мегаполисов, работники офисов, которые не могут позволить себе частые прогулки по зеленым паркам, особенно страдают от недостатка кислорода. Концентратор кислорода Армед 7F-10L – мощная модель, разработанная для проведения лечебной терапии высококонцентрированной кислородно-воздушной смесью. Прибор предназначен для использования дома, а также лечебных и профилактических центрах различного профиля. В конструкции не используются кислородные баллоны, поэтому эксплуатация прибора абсолютно безопасна.

Простое управление

Настройки прибора выполняются с помощью простой панели управления с понятным интерфейсом. Время работы устройства отображается на цифровом дисплее.

Высокая производительность

Оборудование производит до 10 литров кислородно-воздушной смеси высокой концентрации в минуту. Этого достаточно для дополнительной терапии тяжелых заболеваний дыхательной системы в медучреждениях и дома.

Встроенный выход для ингаляций

Прибор имеет дополнительный выход, позволяющий проводить аэрозольные ингаляции с лекарственными составами. Покупать ингалятор отдельно не нужно!

Маневренные колеса

Наличие послушных маневренных колес обеспечивает простое перемещение прибора в другие помещения без повреждения напольного покрытия.

Кислородные коктейли

Установите коктейлер, и Вы сможете радовать всю семью вкусными и полезными кислородными коктейлями. Этот необычный десерт станет любимым лакомством детей.

Простое обслуживание

Чтобы прибор прослужил Вам долгие годы, меняйте воду в увлажнителе после каждой процедуры; антибактериальный фильтр меняется раз в год.

Гарантия качества

Концентратор кислорода Армед 7F-10L является медицинским прибором и имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора.

Характеристики

Тип: Концентратор кислорода

Дисплей: Да

Уровень шума: 57 Дб

Производительность кислорода: 0-10 литр/мин

Объем увлажняющей емкости: 250 мл

Материал корпуса: Пластик

Потребляемая мощность: 850 Вт

Тип питания: Сеть 220 В

Вес, кг: 34

Страна производитель: Китай

Смотрите также
Click to order
Корзина
Total: 
Ваше имя*
Ваш e-mail
Телефон*
Варианты доставки
Комментарий к заказу
Нажимая "Оформить заказ" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных
Избранное