Рукав компрессионный TONUS ELAST(2 к.к.) LUX 0403 карамель

Tonus Elast
1550,00
р.
Описание
Характеристики
Таблица размеров

Описание

Рукав эластичный компрессионный с плечом предназначен для профилактики и лечения нарушения оттока лимфы в ранние и поздние сроки после удаления молочной железы, а также травм, переломов, глубоких ожогов, последствий лимфангита и тромбофлебита верхней конечности, лучевой терапии на подмышечную область.

Переплетение изделия обеспечивает распределенное (убывающее по направлению от кисти или предплечья к плечу) давление на мягкие ткани верхней конечности.

Состав сырья:
полиамид – 80%, лайкра – 20%.
Показания:
  • Постмастэктомический отек руки 1 и 2 степени
  • После лучевой терапии
  • Послеоперационная, посттравматическая лимфедема
  • Тромбозы
  • Тромбофлебиты

Применение:
Ежедневное ношение рукава обеспечивает эластическую компрессию мягких тканей, препятствует отеку и нормализует отток лимфы от верхней конечности. Это особенно необходимо при выполнении работ рукой с оперированной стороны. Облегающий рукав не заметен под одеждой.

Характеристики

Страна производитель: Латвия

Класс компрессии: 2 класс

Вид изделия: Рукав

Тип: Повседневный

Цвет: Бежевый

Пол: Унисекс

Таблица размеров

Смотрите также
Click to order
Корзина
Total: 
Ваше имя*
Ваш e-mail
Телефон*
Варианты доставки
Комментарий к заказу
Нажимая "Оформить заказ" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных
Избранное